Какой вес гантели подойдет мужчине 39 лет?

Викусик Марущак Знаток (483), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Просто для домашних тренировок
Дополнен 6 лет назад
Просто в качестве подарка, а приблизительно не знаю какой вес
Лучший ответ
горизонт событий Оракул (81419) 6 лет назад
смотря для чего, для становой тяги и по 50 КГ каждая мало будет
Остальные ответы
Вадим Богданов Искусственный Интеллект (102253) 6 лет назад
Зависит от упражнений и скорости их выполнения... Можно и килограмм разогнать до центнера, если постараться
алекс Искусственный Интеллект (684144) 6 лет назад
вес неважен сколько осилиш, на 6-12 повторений в разных упражнениях, разборные, прорезиненные-меньше лязга. лучше спросить у него и купить вместе с ним. допустим 20-30кг а как ты их донесешь!?
Викусик МарущакЗнаток (483) 6 лет назад
Да донесу! куда денусь?
алекс Искусственный Интеллект (684144) ну если ты тоже штангистка или лифтерша тогда я спокоен