В ГТА 5 ошибка peds.rpf not found. помогите

x1onxd Знаток (374), на голосовании 6 лет назад
я установил всё как рашьше а переустановил из за нового компа . И вот я такой установил всё и захожу нажимаю L
всё высвечивается нажимаю на пед BatmanElite,и вот сама ошибка сверху мини карты!
помогите пожалуйста
Дополнен 6 лет назад
я всё решил можете не тратить время одну папку прост забыл поставить
Голосование за лучший ответ
Ivan Fffrolov Ученик (158) 6 лет назад
Если у тебя лицуха, пиши в тех. поддержку. Если пиратка, какай новый репак не все компы имеют поддержку всех репаков пираток
x1onxdЗнаток (374) 6 лет назад
я не очень в этом понимаю
Nikita BerezinУченик (160) 6 лет назад
Тупой что ли? какая поддержка? моддинг не поддерживается разработчиками
Роберт Куст Ученик (129) 6 лет назад
слушай а какую? а то у меня тоже проблема
Фридрих Барбароса Ученик (120) 6 лет назад
помогите у меня тоже такая проблема
Виктория НестероваЗнаток (404) 6 лет назад
решил проблему просто тоже помощь нужна
GossenKinder Профи (504) 5 лет назад
У меня решилась ошибка, когда до меня допёрло, что я папку одну неправильно закинул.
Андрей ДымченкоУченик (165) 5 лет назад
Какую?
GossenKinder Профи (504) Не хочу соврать. Я непомню, если честно. Помойму dlcpacks я кинул не в папку mods, а в корень.... но это не точно.