Какие самые милые породы кошек?

Арина Хвостова Ученик (98), закрыт 2 года назад
Очень хочу завести котика. Не знаю какого. Я хочу самых милых. Как вот этот котик
Лучший ответ
Марта Милвус Высший разум (287310) 6 лет назад
Дома на данный момент живет красавец беспородный голубоглазый кот. Из пород нравятся тайцы, египетские мау. Была персидская-невероятно интеллигентная и спокойная порода. Но держать дома ДИКИЕ виды, как на вашем фото, совершенно не имею желания..
Остальные ответы
Климыч Искусственный Интеллект (258642) 6 лет назад
По мне так дело не в породе, мне милы обычные дворовые котики.
Женя Высший разум (128381) 6 лет назад
В поисковик вбивайте породы кошек и выбирайте себе милых. Вкусы у всех разные.
На Вашем фото котенок дикой кошки, оцелота. В домашних условиях он растет и вырастает совсем не милый.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270302) 6 лет назад
Хотеть не вредно, только вот обычных-то кошек кормят дерьмом, вроде Вискаса да супчиками, а вы на дикую кошь замахнулись.
Мария Мирная Ученик (234) 6 лет назад
персидской породы.

В середине прошлого века американский художник Чарльз М. Шульц придумал и нарисовал песика Снупи - антропоморфного бигля, снискавшего массовую популярность. А сегодня всемирной известности добился кот из Китая, которого так и зовут - песик Снупи (Snoopydog).
dj Оракул (61891) 6 лет назад
Они все милые, без разницы с породой или без.
Evridikta Оракул (66964) 6 лет назад
Таки идите на сайты с породами и выбирайте
♥ Stacy ♥ Гуру (3020) 6 лет назад
Для меня шотландские вислоухие самые милые, особенно когда маленькие)
А так, если вам нравятся котята подобного окраса, то рассмотрите бенгалов. Стоит такая красота в среднем 35тыс.
Рыжий Хаски Знаток (399) 6 лет назад
Русская Голубая, Шотландские Вислоухие, но больше всего обычные дворянины)))