Вопрос такой, начала западать педаль сцепления, поменял манжеты на главном цилиндре, подтёков тормозной жидкости не был

Олег Лазанов Ученик (119), закрыт 6 лет назад
Сцепление.
Дополнен 6 лет назад
Не было, пробовал прокачать, результатов нет. Педаль всё равно на место не возвращается, в чём может быть проблема и вообще какие могут быть причины западания педали, на что обращать внимание ?
Лучший ответ
Виктор Овсяников Просветленный (23778) 6 лет назад
Проблема в гл. цилиндре, меняй. Я также мучился с главным тормозным пока не поменял в сборе. Скупой платит дважды. На себе испытал, при внимательном рассмотрении видать зеркало плохое в цилиндре старом износилось.
Остальные ответы
elektronic71 Гуру (4736) 6 лет назад
лопнула пружина вилки
Олег ЛазановУченик (119) 6 лет назад
Она целая, грешу на главный цилиндр, даже когда его перебирал, поршень внутри не имеет свободного хода, тяжковато идёт, он у меня цельный, хотя говорят, что должен состоять из двух частей, не мог ли он спаяться?