Можно ли спать в шубе? Норковой? Она не испортится?

Роза Розова Знаток (288), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Eva Burda Мастер (1433) 7 лет назад
Можно спать. Если правильно за ней ухаживать, ущерб минимальный. У нас отопление плохо работало, укрывались и дублёнками и шубами и всё ок было.
Остальные ответы
Светлана Холкина Мыслитель (7579) 7 лет назад
Спасть в норковой шубе можно (даже летом), и это очень приятно. Шуба от этого изнашивается очень быстро - но за удовольствие нужно платить )
Роза РозоваЗнаток (288) 7 лет назад
От одного раза ничего не будет?
Светлана Холкина Мыслитель (7579) Зависит от шубы и от условий сна. Но если шуба очень дорога (по любым критериям), то лучше, конечно, ее для сна не использовать. Потому что спать и при этом бояться за шубу - никакого удовольствия.
Serenada Искусственный Интеллект (239709) 7 лет назад
последнюю пижаму и одеяло продала ради шубы что ли ?
верхнюю одежу люди не тащат в спальню, а оставляют в гардеробной и уж тем более не спят, ни в валенках, ни в шубе!