Где находится микрофон в ноутбуке ASUS?

Дмитрий Моложавый Ученик (110), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178648) 7 лет назад
обычно в центре монитора на верхней плане, маленькое отверстие
Остальные ответы
Владимир - Искусственный Интеллект (166562) 7 лет назад
Под маленькой дыркой.
Дмитрий МоложавыйУченик (110) 7 лет назад
под какой? где она находится?
Владимир - Искусственный Интеллект (166562) Где-то на корпусе одной из сотен моделей ноутбуков этого производителя.
भुतМастер (1493) 7 лет назад
Ага . А под большой тогда, чего ?
Владимир - Искусственный Интеллект (166562) Скиньте палец и узнаете.
Ух ты Оракул (99464) 7 лет назад
а где фото или модель ноута - у каждой модели свое интимное расположение дырки
Dimonn Искусственный Интеллект (325745) 7 лет назад
ну рядом с веб-камерой обычно маленькое отверстие.
Loony Искусственный Интеллект (741644) 7 лет назад
Берёшь очки и Руководство пользователя и там смотришь картинки. На одной из них будет показано место, где находится микрофон.