Шушары это часть города Санкт Петербург? Почему это посёлок, если находится в черте города

Malia Raj Ученик (0), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Может вопрос глупый. Но для меня это странно)
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471112) 7 лет назад
Это поселение среди пустоты, станция, поэтому и поселок, в будущем будет обрастать другими поселениями ..Город растет не сплошным ковром, а как бы вдоль дорог автомобильных и железных .. еще вдоль залива и вдоль Невы идет сейчас застройка сплошная, а там - нет сплошной застройки и потому и поселок
Остальные ответы
MS Оракул (81683) 7 лет назад
В Питере полно посёлков в административной черте города. Даже города есть.
Хрюрик Искусственный Интеллект (195317) 7 лет назад
Вот откуда родом крыса чуть не погубившая Буратино!
Чьё Чья Искусственный Интеллект (222536) 7 лет назад
Санкт-Петербург это субъект федерации "город федерального значения". А Шушары это муниципальное образование на территории этого субъекта. Так же как другие посёлки находятся на территориях субъектов "область", "край" или "республика".