У какого вокзала есть небольшой памятник людям, которые "продвигали в жизнь" идею создания железной дороги в России ?

игорь карпеев Просветленный (28736), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Stolz Высший разум (270114) 6 лет назад
У Казанского вокзала в Москве

1 августа 2013 около Царской башни Казанского вокзала Москвы был установлен памятник, работы народного художника России Салавата Щербакова «Создателям российских железных дорог».
Надежда АнтоноваВысший разум (210472) 6 лет назад
Еще есть памятник Мельникову у вокзала в Любани
Stolz Высший разум (270114) Так это памятник человеку, а то людям.