Зачем бывшая интересуется моей жизнью?

Ryan Cooper Знаток (389), закрыт 6 лет назад
Расстались с девушкой год назад и расстались не совсем хорошо до сих пор не разговариваем. А тут не давно знакомая мне говорит что она интересовалась моей жизнью и привет мне передала. Вот не пойму зачем. Она живет с другим парнем ( видемся с ней часто работаем на одной работе) и у меня тоже пассия появилась, как говориться живем каждый своей жизнью. Мне на нее абсолютно по фиг. Подскажите пожалуйста что она от меня хочет?
Лучший ответ
Great Virus Оракул (68490) 6 лет назад
Всё ещё хочет предложить тебе свои сиськи...
Остальные ответы
Тимофеевна Искусственный Интеллект (165374) 6 лет назад
Если пофиг, то и писать о ней не захочется. Плюнь на ситуацию.
darya pavlunina Гуру (4966) 6 лет назад
может помириться хочет. типо что было, то было
Angelina Nima Мыслитель (6638) 6 лет назад
Потому, что ей обидно от того, что вы расстались когда-то
Пользователь удален Мудрец (16394) 6 лет назад
Позлорадствовать, наверное))))