у меня кошка, везём на случку в другой город, какие обычно условия или соглашения между хозяином кота и кошки?

Снайпер Мыслитель (6640), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (588764) 6 лет назад
Любые, какие запросит хозяин кота. А ваше право - согласиться с ними или нет, и если нет - то везти к другому коту. Оговорите условия до поездки, иначе возможны проблемы. Обычно просят оплату деньгами, в среднем от 5 тысяч и выше, иногда берут одного или двух котят (в зависимости от количества родившихся), иногда - и деньги, и котенка. Не забудьте составить и подписать с хозяином кота договор оплаты вязки, чтобы потом не было недоразумений при расчетах.
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (427074) 6 лет назад
один котенок достанется хозяину кота
May.Cat.2 Мудрец (17249) 6 лет назад
Хозяин кота разрешает возмездное использование спермы питомца