Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не могу на карте больницы 40 в сестрорецке, найти реабилитационный корпус № 6, что бы заранее построить маршрут,

Лидия Константиновна Ученик (220), на голосовании 6 лет назад
Знаю что он далеко от остановки 211, ул Борисова. Хотела постоить маршрут по карте.
Голосование за лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4687229) 6 лет назад
доберётесь до проходной больницы и там спросите, как пройти.
а на авто всё одно внутрь не пустят!