Всем привет! Помогите выбрать Кэнон 5д марк 2 б\у.

Сергей Мудрец (13687), закрыт 6 лет назад
Поскольку видео я никогда не снимал, интересует на сколько убивается камера видеосъемкой (затвор, перегрев матрицы и диджика, другие возможные проблемы). Ну и какой вариант, по вашему мнению, является предпочтительным.
Какие проблемы могут быть после фотографа, можно не писать ;)
Лучший ответ
Фотостудия Блик Оракул (55358) 6 лет назад
Ещё не встречал перегретых матриц, затвору тоже пофиг! Проверьте на наличие битых пикселей и если в пределах нормы смело берите. Снимаю на такой-же проблем нет.
Остальные ответы
Hot Heart Оракул (57738) 6 лет назад
В любом случае лотерея