Заработок в Польше

Вова Галкин Ученик (97), на голосовании 7 лет назад
Всем добрый день. На днях хочу поехать в Польшу для заработка денег, сколько нужно собой взять денег в поездку чтобы хватило на продукты. И кто уже был в Польше и знает как там по деньгам и по ценам, может описать стоит ли туда ехать) Заранее всем спасибо)
Голосование за лучший ответ
исследователь Просветленный (30549) 7 лет назад
А что на собственную страну работать не желаешь?
Вова ГалкинУченик (97) 7 лет назад
На собственную страну точно нет....
Орангутанг Боря Оракул (62935) 7 лет назад
польша- это недохохляндия, народ еще дурнее и невоспитаннее
Васа Искусственный Интеллект (244970) 7 лет назад
Поляки русских не любят, какой заработок....
Лера Ласточка Мудрец (16949) 7 лет назад
На днях... Чтобы зарабатывать в Польше, надо рабочую визу иметь, иначе ни черта вам не заплатят, а соки все выживут на тяжелой работе.
Вова ГалкинУченик (97) 7 лет назад
без рабочей визы вообще ничего не заплатят?
Лера Ласточка Мудрец (16949) Без рабочей визы вообще на нормальную официальную работу не возьмут. Только нелегально, а нелегалов обдирать сам Бог велел.