Орифлейм, Мэрикэй и др. Налоги.

Наталия Хвостова Гуру (2726), закрыт 16 лет назад
Должны ли распространители косметики подавать декларацию о доходах?
Лучший ответ
Natali Zuzu Мудрец (18687) 16 лет назад
конечно
а как же иначе - ведь доходы получают
Остальные ответы
инна лосева Профи (743) 16 лет назад
На определенной ступени карьерной лестницы консультант оформляет лицензию частного предпринимателя и соответственно платит и налоги как положено
404 Гений (73969) 16 лет назад
если консультанты оформлены как ИП, то конечно они должны отчитаться о своих доходах
Полина Мастер (2339) 16 лет назад
Если у вас есть трудовой договор с организацией и вы являетесь её наемным работником, то вам ничего делать не надо, организация должна сама за всё заплатить и отчитаться по полученным вами доходам. Если вы зарегистрированы в налоговой в качестве ИП, то нужно отчитываться и платить соответствующие налоги в зависимости от системы налогообложения.
Mila Мудрец (12931) 16 лет назад
Когда защитит лидерскую должен обязательно платить 6% от дохода (заработной платы, которую получает от компании) . А остальное все остается по прежнему.
Анита Колташова Мастер (1177) 16 лет назад
А вот мне кажется, что все-таки нет! У них и так доход не велик, а тут еще налоги!
юлия чернова Профи (849) 16 лет назад
Конечно платят. Когда з/пл небольшая она начисляется как скидка на пролукт, который ты заказываешь. С увеличением з/пл она переводится на расчетный счет в банке, где соответственно ты оформляешься как ИП. Но главный подвох в том, что род деятельности указывается как информациооные услуги, т. е. ты предоставляешь информацию о своем товаре. И при этом речь не идет о доходах с продаж. А на любую прибыль естественно идет налог.
Белка Знаток (423) 16 лет назад
Согласна с Юлией Черновой