Орифлейм, Мэрикэй и др. Налоги.
Должны ли распространители косметики подавать декларацию о доходах?
конечно
а как же иначе - ведь доходы получают
если консультанты оформлены как ИП, то конечно они должны отчитаться о своих доходах
Согласна с Юлией Черновой
Конечно платят. Когда з/пл небольшая она начисляется как скидка на пролукт, который ты заказываешь. С увеличением з/пл она переводится на расчетный счет в банке, где соответственно ты оформляешься как ИП. Но главный подвох в том, что род деятельности указывается как информациооные услуги, т. е. ты предоставляешь информацию о своем товаре. И при этом речь не идет о доходах с продаж. А на любую прибыль естественно идет налог.
А вот мне кажется, что все-таки нет! У них и так доход не велик, а тут еще налоги!