Выучиться в России и переехать в США

Антонио Радригес Знаток (318), на голосовании 7 лет назад
Можно ли выучиться в России к примеру на доктора, при этом хорошо знать английский и уехать работать в США?
Голосование за лучший ответ
Раби Ицхак Бен Шломо Оракул (50064) 7 лет назад
можно, но там не котируется российское образование, придется переучиваться
Александре Мудрец (10037) 7 лет назад
Можно но на доктора я бы в Германию поехал лучше.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (231697) 7 лет назад
Да -собирать, биоматериал. И плюс -если Латинос.
Ивана Иванова Ученик (49) 7 лет назад
Конечно, нет ничего невозможного.
Если серьезно отнестись к своей поставленной целе.
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261984) 7 лет назад
Что бы мыть посуду не обязательно учится...)))
olga Мастер (1888) 7 лет назад
мне кажется, лучше сделать наоборот)
Гермес Zolin Гуру (3382) 7 лет назад
вот не пойму, что ваших то родителей туда не понесло?
Васа Искусственный Интеллект (244970) 7 лет назад
Можно. Любой каприз за ваши деньги.
Но будет ли котироваться наше образование ТАМ, вопрос уже другой.
Жанна Ткачёва Знаток (443) 7 лет назад
Да, Конечно, Петрович , .
Об чём разговор ! .
Главное - Мозги ! .
Трудолюбие ...
И, конечно, Удача ...
На доктора даже не обязательно ...
Просто - глубоко, ПО НАСТОЯЩЕМУ изучи предмет своей специализации !
Учебники - лучше использовать англо - американских авторов ...
Язык " добьёшь " до уровня носителя по приезду ...
Там он быстро совершенствуется ...
И Верь В Себя ! .
Америка любит Уверенных и Волевых ...
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363554) 7 лет назад
нет, чтобы вы стали врачом в сша вам придется сначала сдать три ступени экзаменов котоыре вы не сдадите без учебы в сша и затем заново пройти ординатуру, вот медбрат намного быстрее может иммигрировать- отрабатываете 2 года дома практику, приезжаете в сша, сдаете один жкзамен к котормоу реально подготовиться самому и получаете грин карт
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352918) 7 лет назад
Нет. Вам надо будет сдать экзамен по языку, и пройти переподготовку. Это занимает несколько лет. С российским дипломом вас врачом не возьмут. Максимум лаборантом, да еще при наличии грин-карты.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251749) 7 лет назад
Коротко - можно, но сложно. И дорого.
Людмила Бринкова Ученик (98) 7 лет назад
Российское образование там нах никому не нужно, но даже дворником ты там быдешь получать по 5К$ в месяц
workstation workstationИскусственный Интеллект (102572) 7 лет назад
это где там так дворникам платят? уже вылетаю - моих документов для трудоустройства в США хватит
marg12 Оракул (54129) 7 лет назад
Классный американский медбрат получится...
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (363554) 7 лет назад
не получится, его не примут даже горшки менять с российским образованием, нужно сдавать лицензионные экзамены