Меня тянут учителя

Александра Федько Ученик (171), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте. Что мне делать? Я отличница до 9 класса, и поняла, что учиться ради оценок я не хочу, концентрируюсь именно на изучении некоторых предметов для знаний. Конечно для родных это шок, но дело не в этом.
Меня тянут учителя! Я понимаю, что не знаю на 5, а они эту оценку несправедливо по отношению к другим ребятам ставить. Я не могу сказать об этом учителям, но и делать что тлим этим надо. Помогите советом, пожалуйста
Голосование за лучший ответ
qqq qqq Ученик (239) 6 лет назад
в жизни много несправедливости :) просто помни, что 2й раз в школу не пойдешь. так что, чем лучше оценки, тем лучше. а повышать свои знания или нет, это уже тебе решать. в общем, не парься об этом, лучше сосредоточься на своих знаниях