Контент патчи для сюжетной (одиночной) игры в GTA 5.

Ксения Данченко Мастер (2239), на голосовании 6 лет назад
Со времени выхода прошло довольно много времени. Видел, что вышло куча дополнений и расширений контента (типа новые машины, самолеты, пешеходы) для GTA Online. Хотелось бы узнать в одиночную игру добавляется ли контент из них вообще, или она не меняется от Online версии вообще? Как вообще связаны они ?
Голосование за лучший ответ
Вольфганг Энгельс Оракул (72121) 6 лет назад
Сюжетных дополнений для gta 5 не будет, их официально отменили .
Ксения ДанченкоМастер (2239) 6 лет назад
Я хотел знать про влияние патчей из Online версии. Например в игру добавляются новые машины и т. п, а не про DLC
Вольфганг Энгельс Оракул (72121) На сингл можно сказать полностью забили, всё внимание уделено онлайну, так что вряд ли в сингле теперь что то будет .
BrFCNight Искусственный Интеллект (173396) 6 лет назад
ТОЛЬКО онлайн, для одиночной нет и не будет.
Все нововведения только для онлайна.