Как ответить на собеседовании? Как вы считаете, вы автор или режиссёр своей жизни?

Егор Ананьин Ученик (167), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ирина ... Искусственный Интеллект (128012) 6 лет назад
И то, и другое. Как в песне : "я сценарист в нем, я режиссер"
Егор АнаньинУченик (167) 6 лет назад
Мне нужен нормальный ответ, я на собеседовании буду говорить, что и то и то, потому что это как в песне?
Ирина ... Искусственный Интеллект (128012) На собеседовании нужно говорить так, как Вы считаете. А не кто-то. По большому счету мы все сценаристы и режиссеры своей жизни.
Остальные ответы
Антон Дмитриев Ученик (125) 6 лет назад
Автор. Автор сам придумывает и пишет. А режиссёр осуществляет кем-то задуманный сценарий. Вообще зачем на собеседованиях задают тупые вопросы я не знаю.
Егор АнаньинУченик (167) 6 лет назад
Это вопрос на лидерские качества.
Ирина ...Искусственный Интеллект (128012) 6 лет назад
А кто же в Вашей жизни режиссер?))
Виктор Мудрец (18410) 6 лет назад
Какой ответ считать правильным знает только тот, кто задал вам вопрос.
Скажете Автор - "ммм... да он неуправляемый и самовольный. Нафиг нужен."
Скажете Режиссер - "ммм... да он сам не способен на самостоятельные действия. Только исполнять чужую волю. Нафиг нужен."

В общем тут уж не угадаешь, так что решайте сами.
Мегги Просветленный (32306) 6 лет назад
Я считаю, что я Автор своей жизни, потому как я сама решаю как мне поступить в дальнейшем. Мне не нужны ничьи советы и мне без разницы, что там придумало руководство предприятия. Я могу выложиться на работе до конца, если мне интересно, а могу завтра взять уволиться и устроить себе отпуск месяцев на пять, пока не надоест..
Rikku Rush Мыслитель (5688) 6 лет назад
Если вы не знаете как ответить, то вы - зритель
Маруся Искусственный Интеллект (186186) 6 лет назад
Мне просто интересно, на какую специальность надо претендовать, что бы получить анкету с такими вопросами ?
Егор АнаньинУченик (167) 6 лет назад
Проверка на навыки лидерства
Александр Анатольевич Мастер (1430) 6 лет назад
В данном вопросе нет ни правильного, ни неправильного ответа. Это больше вопрос на рассуждение и смелость.
Элеонора Штольц Мастер (1358) 6 лет назад
Я автор трюков и каскадёр в одном лице )))