Записал на DVD+R музыкальные клипы в, кодированные для DVD,один клип получился без звука.

Вадим Клёпов Ученик (177), на голосовании 6 лет назад
У меня целая коллекция дисков, но такого ещё не было, есть ли прога для редактирования. Китайский DVD не читает мр-4 и многие другие форматы, а только DVD Video NTSC фильм, в него кодирую видео.
Голосование за лучший ответ
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (190748) 6 лет назад
так NTSC это не кодек
это система цветности как и PAL SECAM
а тебе нужно в ДВД формат наверное конвертировать все это
но тут получится либо один клип на один диск но в нормальном качестве
либо много клипов на один диск но с хреновом качестве

раньше с НЕРО работал -- но есть и другие проги для конвертации в ДВД
но внимательно читай что за кодеки принимает
Вадим КлёповУченик (177) 6 лет назад
Кодеки добавляются, это MPEG2,у меня Any Video Converter.
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (190748) ну MPEG2 это как бы кодек ДВД формата
Dragon_M Искусственный Интеллект (211767) 6 лет назад
ConvertXtoDVD эту программу я использую для записи DVD дисков
Вадим КлёповУченик (177) 6 лет назад
А существует прога для исправления этого дефекта? Дело в том, что комп читает этот клип вместе с музыкой. Оба варианта.
Dragon_M Искусственный Интеллект (211767) Формат звука не читает проигрыватель, ConvertXtoDVD эта программа делает 100% читаемые диски в DVD Player