Что из музыки слушать из инета в машине? Посоветуйте каналы, радио, программы

Чих-Пых Мудрец (17376), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268110) 6 лет назад
откуда нам знать, что ты хочешь слушать? и вообще, при чем тут мобильная связь?
Чих-ПыхМудрец (17376) 6 лет назад
так телефон как инет модем воспроизводит и через блютуз подает сигнал на магнитолу
если не знаешь ЧЁ лезешь?
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268110) гениально. а если ты купишь бракованный холодильник, внезапно, через интернет, за юр. консультацией побежишь в интернет? там же у нас сидят юристы, не правда ли?
Остальные ответы
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182609) 6 лет назад
Запиши любимые мелодии на диск или флешку и слушай их в машине.
Вован Васильев Гуру (3244) 6 лет назад
Я просто скачиваю музыку на флешку от сюда http://marvarid.net скачиваю всякую разную на свой вкус и в дороге просто слушаю музыку и наслаждаюсь вот так))