Как поменять дату рождения в ROBLOX
ребята надо было в 2018 году ему помогать это было возможно посмотреть видео надо было "как поменять дату рождения на старше 13 лет" но в 2019 году невозможно (
Можно, Но нужно долго делать, в suppot напиши. может помогут
у меня была дата 1999год сегодня захожу и СУКА КАКОГО ТО Х*Я У МЕНЯ ДАТА ПОСТАВЛЕНА НА 2013 ГОД, Я *БАЛ РАЗРАБОВ РОБЛОКСА
Помогите пж. мне срочно надо. В Support не хотят менять мой возраст
Я СТАВИЛ ДАТУ 2019 МНЕ СКОЛЬКО ЛЕТ ТЕПЕРЬ ЖДАТЬ БУДУ ПИСАТЬ В Support