Информационные технологии

Как по вк можно узнать кому человек ставит лайки и с кем больше всего контактирует?

Раньше через какое то приложение прямо вк можно было узнать кому он/она ставит лайки, кто ставит ему/ей, какую проявляет активность и другое. Сейчас уже не помню что за приложение, а те что есть бред для детишек, сейчас какой нибудь способ есть?

С кем больше всего контактирует (через личные сообщения) узнать нельзя. Кому ставит лайки - узнать также нельзя

Есть приложение Вконтакте которое ищет лайки vk.com/find_likes

С кем больше всего контактирует (через личные сообщения) узнать нельзя. И никогда не будет таковой функции по очевидным причинам.

Кому ставит лайки узнать также нельзя, если этот кто-то не состоит у жертвы в друзьях, не отметился на её стене или не лайкнул какой-либо пост/фото жертвы. То есть, нам нужно каким-либо образом составить список аккаунтов для последующего анализа. А после самым примитивным образом вытаскиваем id контента стен/альбомов и методом isLiked через execute шлём запросы для каждого идентификатора. Проще всего подобное написать на Python.

Готовые подобные сервисы есть, но большая часть функционала в них платная, поскольку данные методы базируются на отправке большого числа запросов к API, а лимит в ВК меж тем установлен на 48 запросов в секунду (если через execute). И сайт, который предоставляет услуги поиска лайков нескольким людям одновременно, сталкивается ...с некоторыми проблемами.