будьте добры скиньте фаил бланка анкеты роснефтефлот .буду очень признателен

T-34 Ученик (161), закрыт 6 лет назад
Нужен фаил бланка анкеты роснефтефлот для моряков.
Лучший ответ
Александр Анатольевич Мастер (1430) 6 лет назад
Я думаю, что нет большой разницы в форме анкеты. Можно использовать анкету любой другой компании, в них пункты стандартные. Если Ваш опыт и знания соответствуют вакансии на которую Вы претендуете, то это не будет проблемой. Или напишите резюме, образец рекомендую посмотреть здесь: https://khomich.info/rezyume