Почему, когда заглядываю в холодильник...

Пью, ругаюсь матом Просветленный (39056), закрыт 6 лет назад
...и вижу его полным, мне сразу становится хорошо? А если в нём есть пиво - я начинаю улыбаться?
Лучший ответ
anaida Искусственный Интеллект (262264) 6 лет назад
Пью, ругаюсь матомПросветленный (39056) 6 лет назад
Как страшно жить...
anaida Искусственный Интеллект (262264) зато как интересно!
Остальные ответы
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136203) 6 лет назад
Счастливец! вам достаточно и пиво лицезреть для счастья! Хотя не зря говорят для счастья многого не надо
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Холостяцкая яичница. Приготовление: Открыл холодильник, почесал яйца, закрыл холодильник.
Пью, ругаюсь матомПросветленный (39056) 6 лет назад
Ответ неверный.
البينة Искусственный Интеллект (119193) 6 лет назад
Вы себе льстите, ни вам одному хорошо.