как вклееть фото в укр паспорт без моего присутствия

ПЕТИНА ИРИНА Знаток (298), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лентяй Искусственный Интеллект (166206) 6 лет назад
Глупо задавать вопрос на сайте, где отсутствуют украинские юристы.
Попробуйте обратиться с этим вопросом на тот сайт, где эти юристы появляются.
Тарас Чумак Мыслитель (9778) 6 лет назад
Фотографию и так вклеят без Вашего присутствия. Вам просто необходимо отнести паспорт, а потом его забрать (кроме случаев, если Вы недееспособны - это сделает опекун). Можно вообще не вклеивать, а сразу поменять на ID-паспорт.
Милославский Искусственный Интеллект (222570) 6 лет назад
Никак - вы должны подать заявление и фото лично!