Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В чем на ваш взгляд (с позиции сегодняшнего дня и с учетом опыта мировой истории) состояли главные ошибки теоретических

дарья Григорович Ученик (245), закрыт 6 лет назад
В чем на ваш взгляд (с позиции сегодняшнего дня и с учетом опыта мировой истории0 состояли главные ошибки теоретических концепций представителей утопического социализма начала XIX в.?
1) неправильное решение проблем политического устройства общества;
2) неправильное решение вопросов частной собственности человека;
3) неправильные пути, формы и методы строительства социализма.