Жeнщина уйдёт от мужчины, если он oбеднел/разoрился/oбанкротился? А в случае чeго в отнoшении жeнщины он сделаeт это жe?

316L Grade Surgical Steel Профи (882), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Малиновая Искусственный Интеллект (125968) 6 лет назад
Хоспаде))
У вас любовь и богатство/бедность в одной упряжке??)))
316L Grade Surgical SteelПрофи (882) 6 лет назад
Нет: как раз, у вас.
Малиновая Искусственный Интеллект (125968) Конкретизируете??)
Λеςной Иριй Оракул (58284) 6 лет назад
Большинство недодрузей так уходят... что говорить недоженщине?))
Invisible love Ученик (16) 6 лет назад
надоест, постареет, а к тому времени он разбогатеет.. в некоторых случаях даже, когда заболеет
Адепт Афродиты Мудрец (18377) 6 лет назад
если растолстеет слишком сильно
jolly clitoris Мастер (2087) 6 лет назад
Если вагина износится.
АЛЕКСАНДР Мудрец (11621) 6 лет назад
"в отнoшении жeнщины мужчина это сделаeт" только. если наконец то осознАет. что рядом с ним не Женщина. а тупая самовлюбленная самка.

А это значит. он этого не сделает никогда.