Можно ли дома хранить папирус привезенный из Египта с изображением Клеопатры?

Соня Ученик (212), закрыт 16 лет назад
Подскажите пож-та можно ли дома хранить такую вещь...?Просто очень много мистических вещей происходит с этим папирусом, то стекло треснет, то какое-то свечение проявляется... Может у кого есть какие объяснения этому??? спасибо
Лучший ответ
faustus69 Мудрец (13964) 16 лет назад
Всё зависит от предрассудков. Клеопатра была страшненькой, (если верить египтологам, восстановившим её портрет по летописям и по костям черепа) отсюда и предрассудок, что она забирает красоту. Если относиться как к сувениру, то ничего страшного не произойдёт. А если вдаваться в тонкости услышанного, то Сфинкс, привезённый оттуда же, начнёт загадывать загадки.
Остальные ответы
Татьяна Кутепова Мастер (2116) 16 лет назад
У меня хранится, ничего не происходит. Слышала также байку, что " она красоту забирает", но выбрасывать жаль, а с другой стороны, можно и выбросить... Зачем она нам?..
independent observer Гуру (4368) 16 лет назад
Просто так в Вашу жизнь ни люди ни предметы не приходят. Папирус начал работать. Он начанает ризонировать с вашим пространством на одной частоте. Значит у Вас есть кармическая связь с Египтом. Возможно папирус Клеопатры требует от Вас каких то действий? Прочитайте ее биографию,