Еcли дeвушка нe oчень нрaвится, нo после с/крaсоты явно будет лучше (тaк думается). Как её туда "пoслать"? Вeдь, oбидится?

316L Grade Surgical Steel Профи (784), закрыт 6 лет назад
Ведь женский мозг - он какой? Из лучших побуждений вот обеспечишь ей походы по салонам красоты, а она ведь всё равно превратно истолкует - скажет, дескать, "не нравлюсь ему (страшновата), потому и послал по салонам на усовершенствование".
Лучший ответ
YLIA Мудрец (12488) 6 лет назад
Зачем тратиться на "дeвушку нe oчень", в будущем она вообще станет бесить ))
Остальные ответы
Анастасия Ш Просветленный (26364) 6 лет назад
Подари ей сертификат какой-нибудь. Скажи, на работе дали. Ты же не пойжешь))
истинный ариецУченик (93) 6 лет назад
все сертификаты для вас лохов
Проще деньги дать
Анастасия Ш Просветленный (26364) Деньги ей вряд ли понравятся, если у нее есть хоть капля гордости
Вит@лий Гуру (2765) 6 лет назад
так скажите играючи, мол "на деньги, милая, хочу увидеть на тебе обалденную прическу".
а что именно вы хотите усовершенствовать в ней?
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 6 лет назад
Никакой салон красоты не сделает ее для тебя интереснее, потому что человек тебе либо интересен, либо нет.
CATПросветленный (26934) 6 лет назад
есть такое, что человек интересный, а ходит, как чучело
Климыч Искусственный Интеллект (258639) Нет, такого не бывает. Почему бы не принять таким, какой он (человек) есть? Не нравится, как одевается и как волосы расчесывает? Идите мимо, если вам это так важно, ищите тех, кто нравится.
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182603) 6 лет назад
Может и не обидится, но может нанести обиду тебе, если после салона свалит к другому.
Тимофеевна Искусственный Интеллект (162423) 6 лет назад
Интересно какие у вас отношения. Она тебе не очень нравится, но ты ее обеспечиваешь
316L Grade Surgical SteelПрофи (784) 6 лет назад
Это всё моделирование потенциально-возможных ситуаций из сферы взаимоотношений.
Тимофеевна Искусственный Интеллект (162423) ты сначала найди себе хоть какую, а там и посмотришь
Сергей Михайлович Оракул (50767) 6 лет назад
Боже, ты то ей хоть по нраву? Тож мне Бред Питт..: -))
316L Grade Surgical SteelПрофи (784) 6 лет назад
Ну, что Вы. Данный человек очень серьёзно к себе относится. Поэтому попрекнуть сам себя в этом никак не может.
Олежа888 Мыслитель (9167) 6 лет назад
Что значит не очень нравится? Если равнодушен, то никакой салон не поможет.