О чём думaет жeнщинa, пытaясь oстанoвить выбoр на подхoдящем субъeктe? Без упoминания "жeнского cчастья" - этo рaзмыто.

316L Grade Surgical Steel Профи (703), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
YLIA Мудрец (12488) 6 лет назад
На своих критериях отбора, у всех они разные, внешность, характер, состоятельность, статустность ит. п
Остальные ответы
Eva Burda Мастер (1433) 6 лет назад
оценивает. Нас этому с детства учат... а потом всякая индивидуальная ерунда в голову лезет...
Сергей МихайловичОракул (50023) 6 лет назад
Оч интересно, эт что под ерундой разумела? :-)
Eva Burda Мастер (1433) свадьба, белое платье, дом, дети, собака, кошка... / секс/ боженьки и ведь какая-то на него клюнет...