скажите плиз! как думаете на какой факультет в Хогвортц меня бы определили ? "Гарри Поттер"

Алекс М Мастер (1192), закрыт 6 лет назад
я по натуре волк одиночка, друзей особо нет, характер холоднокровный, рассудительный, даже в экстремальной ситуации я холоден и спокоен и всегда найду выход! если бы был бы выбор выбора урока я бы ходил на травалогию и зельеварение, взялся бы я на метлу меня бы пришлось от башни трансфигурации соскребывать! я человек особо не конфликтный но если вывести смог бы колдануть конфундус, левикропус или на крайняк "Империо" появились бы друзья я был бы за! и торчал бы в библиотеке читая практическую психологию! с сопартийцами по башне бы не ссорился ибр мне бы с ними 7 лет жить !
Лучший ответ
Анастасия Ш Просветленный (26364) 6 лет назад
Рейвенкло)
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
коктевран? а как вы поняли ?
Анастасия Ш Просветленный (26364) Рассудительный, хладнокровный и серьезный.
Остальные ответы
Banana Искусственный Интеллект (658416) 6 лет назад
ХогвАРТС
В приготовительный класс.))
SagittaВысший разум (266039) 6 лет назад
Они читают перевод Спивак (((
Богданыч Просветленный (41555) 6 лет назад
к Хагриду
убирать за чернопопиками