не помню гугл аккаунт. а тел обновился и не хочет работать, запрашивает этот аккаунт. как быть?

Анастасия Шинкаренко Ученик (249), закрыт 6 лет назад
андроид сам решил обновиться. запрашивает мой гугл аккаунт. а я вообще не помню его! телефон не привязывала к нему. теперь не могу пользоваться телефоном... как быть?!
Лучший ответ
Остальные ответы
Лим Искусственный Интеллект (147052) 6 лет назад
Новый аккаунт создайте.
Анастасия ШинкаренкоУченик (249) 6 лет назад
создала. пишет войдите в аккаунт гугл, который был синхронизирован с устройством. то есть видимо прошлый (((
Лим Искусственный Интеллект (147052) А в разделе Аккаунты в Настройках есть старый аккаунт Гугл?
Арина Цуканова Ученик (153) 6 лет назад
Нужно подождать 72 часа, но это не точно