Презумпция Виновности исходит из пустоты, а Презумпция Невиновности из полноты. Что лучше?

Дима Мартила Профи (654), закрыт 6 лет назад
При Презумпции виновности ("каждый всегда не прав, тупой маньяк и урод") любое доказательство не верно Богу.
Поэтому Презумпция Виновности есть тролинг и хамство.
Доказано, что неверующие нагло хамят верующим: https://otvet.mail.ru/question/204377633
Дополнен 6 лет назад
Беда пустоты пошла из научных кругов: Презумпция Виновности. https://otvet.mail.ru/question/204261656
https://otvet.mail.ru/question/204393018

Буся смотрит из окна,
Надвигалась пустота.
Поглощала каждый стон.
Ветер воет за углом.
Но не страшно госпоже:
Буся - там, настороже. (Бусей зовут кошку).
Дополнен 6 лет назад
Побойтесь ада. "В последние дни появятся наглые ругатели" (по памяти, Библия).
Лучший ответ
Victoria Martyanova Гуру (3332) 6 лет назад
Главное - нахватать побольше, а там разберёмся!
Остальные ответы
Максим Димитров Гуру (3310) 6 лет назад
Несколько месяцев прошло, а "пожиратель детей" всё ещё топит за свою Презумпцию.
unix Мудрец (14561) 6 лет назад
мальчик ...грех - от ослушания и проступка ...
Annemarie's dream Оракул (97256) 6 лет назад
Все презумпции в руках " жрецов"- лживой власти, которая руками силы вершит законность- прививая большинству кодекс греха- это называется культура человечества
Наталья Александрова Знаток (475) 6 лет назад
мальчик ...грех - от ослушания и проступка ...
✿ ЗАБВЕНИЕ✿ Мудрец (11624) 6 лет назад
Лучше жить порядочно по совести и по человечески, не уподобляясь пустоте и глупости.
саша Мудрец (19822) 6 лет назад
всё енто простая суета.
gekon20 Гуру (4625) 6 лет назад
Любая презумпция исходит из больной фантазии.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650544) 6 лет назад
Презумпция "ВИНОВНОСТИ" не существует...
Бог, просто бог..) Искусственный Интеллект (114827) 6 лет назад
Всё зло от безответственности. в том числе и жажда обвинения. Лишь безответственный меряя по себе обвинит всех.
Злой Высший разум (11751059) 6 лет назад
все относительно и в первую очередь презумпция
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237567) 6 лет назад
Всё хорошо. Вовремя. В нужной дозировке. И нужному человеку. Высказыванию 2000 лет
Татьяна Серкина Мыслитель (5908) 6 лет назад
нет никакой логики в ваших сообщениях
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65082) 6 лет назад
Лозунг всякого благополучия, всякой нравственности, - "Не я, но ты". Кому какое дело, есть ли такие вещи, как небо или ад, имею ли я душу и, если имею, то изменяется ли она или нет? Есть мир, и он полон страданий. Идите, подобно Будде, в мир и постарайтесь уменьшить его страдания, или умрите, пытаясь сделать это. Забудьте о себе; это первое, чему надо научиться, теист вы или атеист, агностик или ведантист, христианин или магометанин. Всем нам ясно одно правило: "не я, но ты", - уничтожение маленького "я" и восстановление действительного "Я".
Источник: Вивекананда
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
Презумпция невиновности-(в уголовном праве). Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность, а все сомнения в виновности толкуются в пользу обвиняемого.)) презумпция виновности (в гражданских правоотношениях). При гражданских спорах лицо, на которое падает обвинение считается виновным, пока не докажет обратное. ЗНАНИЯ ЗАКОНА. -незнание закона не освобождает от ответственности.
Юров Юрий Мудрец (10044) 6 лет назад
Презумпция виновности исходит от ленивых и нечестных.