Как восстановить данные внутренней памяти смартфона LG K 10

Waldemar Знаток (294), на голосовании 6 лет назад
Всем знатокам привет. У меня проблема с телефоном LG K 10. Сделал сброс настроек на заводские. Копию данных не сделал. В итоге все исчезло. Можно ли как то восстановить данные внутренней памяти? Флеш карты не было.
Голосование за лучший ответ
Тимофей Кузнецов Ученик (192) 6 лет назад
монтируешь флеш смартка как жесткий диск (лучше из под линуха)
восстанавливаешь данные любой прогорой, которая работает с хдд