Из-за чего могут заблокировать страницу вк?

Пётр Викторов Ученик (33), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
๖ۣۣۜℳeờw ℳờờreﻬ Мастер (1440) 7 лет назад
Если Вы умышленно нарушили правила сайта ВКонтакте, то Ваша страница будет заблокирована навсегда без возможности разблокировки. Основными причинами для такой блокировки являются:

Рассылка спама;
Обман и ввод пользователей в заблуждение:
умножение голосов,
предложение добавить в группу тысячи участников,
предложение скачать программы для взлома страниц, добавления голосов и т. д.
Другие умышленные нарушения правил, мешающие нормальному использованию сайта.

За некоторые умышленные, но не очень серьезные нарушения, после которых пользователь может исправиться, страница блокируется на определенный срок. В этом случае при попытке входа на страницу Вы увидите дату разблокировки страницы.

Блокировка при подозрении во взломе страницы

Если от пользователя рассылается спам и при этом были изменены регистрационные данные аккаунта, то страница пользователя блокируется навсегда. В этом случае владелец может вернуть доступ к своему аккаунту, воспользовавшись формой восстановления доступа к странице.

Если регистрационные данные изменены не были, то страница блокируется до первого входа пользователя на сайт. В этом случае при попытке входа на страницу пользователю будет необходимо, следуя указаниям системы, пройти процедуру разблокировки.

К каждой блокировке до первого входа, начиная со второй, прибавляется 1 день бана для того, чтобы пользователь мог понять и изучить информацию по тому, как его взломали, и принять меры по усилению своей безопасности.

Краткое содержание

Пользователь блокируется навсегда, если:

Умышленно нарушает правила;
При взломе изменены регистрационные данные.

Пользователь блокируется до первого входа, если взломан и регистрационные данные не изменены.

Пользователь блокируется на определенный срок, если нарушение не столь серьезное.
Остальные ответы
Евгений Просветленный (47986) 7 лет назад
Из-за несанкционированного взлома
Kwyjibo Мудрец (11090) 7 лет назад
За спам, за экстремизм, за материалы для взрослых, за порнографию и откровенные фотографии сексуального характера. В общем, за различные виды нарушения правил пользования страницей в контакте.
Ксения АлиеваУченик (102) 2 года назад
В 2020 году за материалы для взрослых не банили,в округе в то время были всякие извращенцы с извращёнными фотографиями
Онотоле Чаке Профи (643) 7 лет назад
Рассылка спама, неподобающий контент, материалы для взрослых взлом и так далее. После этого, вроде как уже нельзя создать другой аккаунт, сразу заблочат. Остается только использовать прокси какой-нибудь, вроде http://fineproxy.org
МВ Ученик (139) 6 лет назад
Ребята помогите вот мне какой то человек по имени Гриша Матвеев написал:
SpQLМастер (1098) 5 лет назад
Напиши ему в ответ
Роман СевостьяновУченик (152) 3 года назад
Если пишет угрозы, кинь в Чс, и закрой ему доступ к с транице, и подай на него жалобу в Администрацию.
Константин Иванов Ученик (188) 8 месяцев назад
Блокируют чаще всего просто так. Само вконтакте не соблюдает пользовательское соглашение.
Редкий лис Мастер (1944) 6 месяцев назад
Просто для развлечения. А когда унижают тролли, то разработчики вк их не блокируют, им нравится что на их сайте бесконечный срач почти под каждым постом