Что делать если выучился на косметолога, но берут на работу только с опытом?
Если есть вакансия помощник косметолога или что-то в этом стиле идти на такую вакансию для получения опыта
Косметолог это специалист с высшим медицинским образованием! И к определенному возрасту у него уже не возникает вопроса куда идти работать. У вас наверное КУРСЫ косметичек?
Искать работу без опыта.
продолжать ходить на собеседования, сходит на биржу труда там знают места где точно нужны люди