Что делать если выучился на косметолога, но берут на работу только с опытом?

Если есть вакансия помощник косметолога или что-то в этом стиле идти на такую вакансию для получения опыта

Косметолог это специалист с высшим медицинским образованием! И к определенному возрасту у него уже не возникает вопроса куда идти работать. У вас наверное КУРСЫ косметичек?

Искать работу без опыта.

продолжать ходить на собеседования, сходит на биржу труда там знают места где точно нужны люди