Программирование

Файл style.css открывается в одну строку. Что делать?

Приветствую!
Файл style.css открывается в одну строку в Notepad++ и в Wordpress тоже всё в кучу. Как ориентироваться не понятно.
Как исправить?

исправляют ошибки, а здесь все нормально.
добавьте перенос строк после закрывающих фигурных скобок, будет наглядней.
или какой-нибудь штукой по типу https://www.cleancss.com/css-beautify/ обработайте.

Файл был пропущен через минификатор.
В том же Notepad++ заменить (в расширенном режиме):
{ на {\n
} на \n}\n
; на ;\n

С точкой с запятой очень аккуратно - она встречается в медиа, вставленном непосредственно в CSS в формате base64.

Первым делом убедитесь, что CSS нет символов перенс строки.
Проще говоря, автор CSS файла мог это сделать намеренно, чтобы сэкономить на размере файла.
Если говорить о Notepad++ то к этому редактору есть Plugin который умеет это делать. Он открывает любой CSS и сохраняет как вам будет удобно.
В конце концов, если автор убрал переносы строк в конечном файле, то нет особого смыла их туда добавлять, чтобы исправить какю-то мелочь в CSS.
Проще говоря, поищите плагины к Notepad++..Большинство из них с синтаксической подстветкой, что тоже удобно.