исправляют ошибки, а здесь все нормально. добавьте перенос строк после закрывающих фигурных скобок, будет наглядней. или какой-нибудь штукой по типу https://www.cleancss.com/css-beautify/ обработайте.
Первым делом убедитесь, что CSS нет символов перенс строки. Проще говоря, автор CSS файла мог это сделать намеренно, чтобы сэкономить на размере файла. Если говорить о Notepad++ то к этому редактору есть Plugin который умеет это делать. Он открывает любой CSS и сохраняет как вам будет удобно. В конце концов, если автор убрал переносы строк в конечном файле, то нет особого смыла их туда добавлять, чтобы исправить какю-то мелочь в CSS. Проще говоря, поищите плагины к Notepad++..Большинство из них с синтаксической подстветкой, что тоже удобно.
Файл style.css открывается в одну строку в Notepad++ и в Wordpress тоже всё в кучу. Как ориентироваться не понятно.
Как исправить?