Куда использовать замороженную клубнику?

Наталья Федорова Знаток (287), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Nat Просветленный (25052) 6 лет назад
вместо льда - в шампанское, коктейль, виски
Остальные ответы
Я Умница Искусственный Интеллект (260925) 6 лет назад
в торты, пироги, желе, компоты, соусы
Марина В Искусственный Интеллект (371126) 6 лет назад
размораживай и как хочешь, так и ешь.. хочешь так кушай, хочешь в компот, хочешь в выпечку..
Бобкова Ирина Профи (951) 6 лет назад
молочный коктейль с мороженным или любой другой, можно и алкогольный.
Галина Михайловна Оракул (55051) 6 лет назад
размороженную с кефиром или с творогом, или со сметанкой помну, с пломбиром. по возможности, стараюсь не подвергать тепловой обработке.
Ёлка Искусственный Интеллект (182799) 6 лет назад
Пробить блендером и добавить в мороженное или сделать дайкири
Eolin Оракул (97571) 6 лет назад
торт
вареники
слойки
желе
кисель
варенье
вера заева Оракул (56996) 6 лет назад
взбить с сахаром
поливать сырники, сладкие запеканки, блины, оладьи
Lapochka Мудрец (10964) 6 лет назад
Мне кажется, ее можно везде использовать. Единственное, что для украшения блюда она не подходит. а так: компот, морс. кисель, сок, конфитюр, джем, начинка для пирога или пирожков )
Елена Некрасова Профи (500) 6 лет назад
Я Варю сладкую манную кашу и кладу сверху на неё много порезанной замороженной клубники. Любимая каша двух моих взрослых детей. Вареники с клубникой и сметаной тоже очень вкусно. Клубнику кладёте в вареники прямо из морозилки, чтобы не успела растаять, и сахара не жалейте. И самое вкусное-смузи: спелый банан, , апельсин ( очищенный от перегородок, либо сок из апельсина), замороженная клубника, а также можно добавить киви, вишню, малину, все, что хотите. Все это добро все это добро тщательно перемалываете в чаше миксера и с удовольствием пьёте. Можно также добавить кубики льда и перемолоть с ними.
Светлана Конникова Профи (860) 6 лет назад
крч, очень вкусно: клубнику с сахаром в блендере и в заморозку по контейнерам, через 24 часа вместо мороженного)))))
Комната ГрязиПросветленный (27744) 6 лет назад
То есть вы предлагаете замороженную разморозить, взбить и снова заморозить? Так не делается.
Светлана Конникова Профи (860) ну можно конечно: разморозить, взбить с сахаром, съесть