Время игр

Где скачать машины для brick rigs пиратка? Где скачать машины для brick rigs пиратка?

зайди в вк, напиши Brigs rigs, и найди нужные две группы, там будут машины для Brick rigs

ты крут

Скачай с gamejunkie.com. Потом в проводнике нажми Вид-параметры-вид-галка на показывать скрытые файлы и папки-применить-ок. Теперь распакуй архив с модом в Буква Диска/Пользователи/Ваш юзер/Appdata/local/Brick Rigs/Saves/Vehicles/. В игре в едиторе нажми на значок папки и открой закинутую модель.