Время игр

Пойдет ли Crysis 3 на P4 2.8ghz 1gb RAM Video 128mb 2shader?

Ладно, шутка. Есть ли те у кого тоже такие компьютеры в 2к17?
Как не плакать в подушку после сна о том, что тебе подарили супер мощный пк и вр очки?
И почему у Hotline miami 2 в 2 раза больше сис. треб. но она у меня идет в 30-60 фпс, а Hotline miami 1 жутко лагает?

Есть, у кого-нибудь да есть. Тебе тож снились компы, а потом ты проснулся и смотрел на свое ведро со слезами ?