Какой код отладки в симс 4 ???

Вероника Кононова Ученик (96), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (101736) 7 лет назад
код отладки знают только разработчики. он не для рядовых игроков.
Вероника КононоваУченик (96) 7 лет назад
а я раньше им пользовалась, а теперь его потеряла
Елена Искусственный Интеллект (101736) надо было на компьютере сохранять, тогда бы не потеряла. вот тут все коды к симс -4 : http://www.thesims.com.ua/sims4/sims4kody/
Берибал Каббалович Оракул (65042) 7 лет назад
Включение консоли ввода кодов:
На Windows: CTRL + SHIFT + C
....
всю статью нет желания копировать, но можно пройти по ссылке
http://forums.thesims.com/ru_RU/discussion/768590/kody-v-igre-spisok-v-pervom-poste-temy
а какой та сам код откладки?
Берибал Каббалович Оракул (65042) там где- то должно быт написано. сам им пользовался, когда хотел сделать перса счасливым
Лилора Просветленный (38417) 7 лет назад
testingcheats true
Но его возможности, по сравнению с Симс 2 и 3, серьезно урезаны.