почему перестали начислять 5 баллов за лайк автора вопроса?

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366320), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
мне не начисляют
Лучший ответ
Сергей Чесноков Мудрец (12045) 6 лет назад
Не перестали. Начисляют.
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (366320) 6 лет назад
мне нет
Сергей Чесноков Мудрец (12045) Только что начислили за твой лайк. Знач, не аффтор тебе лайк ставил.
Остальные ответы
Extra Высший разум (157643) 6 лет назад
У автора вопроса суточный лимит на "спасибо"-первые 10 шт., затем просто обычное "Нравится".
Надежда Оракул (54412) 6 лет назад
сегодня пару раз уже 5 баллов получала