Служба в ГИБДД

john lincoln Ученик (96), на голосовании 6 лет назад
Добрый день. Сейчас получаю высшее образование и в дальнейшем планирую отслужить в армии РФ. Есть желание пойти работать в ГИБДД. Прочитал условия приема на службу в ГИБДД. Цитата:" В том числе этому препятствуют отсутствие водительских прав категории «В», административная ответственность"

Смутила следующая вещь: "Административная ответственность"

Дело в том, что в этом году, был задержан по подозрению представителями власти, по поводу взлома автомобиля и попытки кражи имущества.

Со знакомыми сидел в личном автомобиле на парковке у ТЦ, через пару машин от нас был взломан автомобиль группой лиц и вскоре они скрылись, т. к. прибежала хозяйка и всех разогнала (из автомобиля не было ничего украдено) мы все происходящее не видели. Через минут 30 минут подбегают полицейские и задерживают нас. Продержали больше суток в участке, проверяли на полиграфе, смотрели камеры видео наблюдения, в итоге ничего не смогли доказать и отпустили.

Вопрос в следующем, как известно, чтобы служить в ГИБДД, нужно иметь чистую биографию. Приведенный случай отразится на этом?
Голосование за лучший ответ
666 Мыслитель (8738) 6 лет назад
пидр-Полицейскый-инспектор-дорожного-регулирования!