Пoчeму жeнщина пoлагает, чтo если мужчинa "без пaры" - этo ему oтказывают, а не он сам oсознанно выбрaл путь быть oдному?

316L Grade Surgical Steel Профи (709), закрыт 6 лет назад
В связи с чем она придерживается подобных стереотипов?

Не оттого ли, что женский пол изначально более сосредоточен на отношениях, а мужчина (тем более, самодостаточный) может позволить себе спокойно быть по жизни один? Вот это женщине и не очень понятно.
Лучший ответ
Окса Просветленный (37668) 6 лет назад
Все зациклены на отношениях. Я много лет одна также, так меня уже затюкали все : от родных до малознакомых, все думают что со мной не так.
Остальные ответы
Джонни Гуру (3017) 6 лет назад
Она считает себя такой богиней, что без неё типо гибнут все мужчины))
Дед ИМХО Просветленный (27964) 6 лет назад
Не важно, что она подумает.
Действия будут одними и теми - же по отношению к объекту дум.
//// Искусственный Интеллект (676712) 6 лет назад
не смешите )) она свято верит .. что это он избрал свой путь
Камень ножницы бумага Просветленный (26369) 6 лет назад
это манипуляция ) когда самка открывает рот, это почти всегда манипуляция-провокация ))
Илья Чебанюк Мыслитель (7228) 6 лет назад
Судя по тому, что некоторые говорят, что "смысл жизни мужчины только в том, чтобы было хорошо женщинам", ответ очевиден. Но Вам не советую заморачиваться подобными вещами, на самом деле, семья действительно нужна, это сейчас людям ее заменяет Интернет.
Михаил Бакунин Мыслитель (5144) 6 лет назад
Да, хрен их знает. Они сами себя не разумеют.