Тут вот есть общий общественный вопрос про Сегодняшний Праздник (см. внутри) +++

Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703197), закрыт 6 лет назад
+++ Мы с супругой - оба празднуем, без фанатизма, но все-таки празднуем. Так что просим Вашего совета:
Вот, хотим соорудить на двоих небольшой праздничный стол к вечеру Юбилея.
Есть, конечно, стихи Джона Рида (в переводе Евтушенко):
"...Гарвард, ты не взыщи,
Что - в бонтоне воспитанный смолоду, -
Я с матросами щи
Жрал в столовке бурлящего Смольного..."
(С)
Подскажите какие-нибудь продукты, чтобы революционно, как наши прадеды сто лет назад, отметить Праздник!!! Что Вам приходит в голову - то и посоветуйте! Ну селедка есть, хлеб, водки сейчас купим для условности. А что бы можно было приготовить, чтобы к полуночи революционный стол на двоих накрыть?
Прошу Вас, самые простые революционные блюда, какие придут в голову! У нас времени - 6 часов до полуночи. ПОМОГИТЕ СОВЕТАМИ!!!
Лучший ответ
Андрей Попов Мудрец (15781) 6 лет назад
Клюквенно-брусничный революционно красный торт и ром о ля Чегевара-Фидель - это десерт.
А на горячее, кончено же, жаренное мясо кусками в красном соусе и с красным вином..
Остальные ответы
,hsc jndfkb Знаток (307) 6 лет назад
..тихую песню и съесть ( вставайте __короче
по настоящему настоящий праздник бунта, справлять лучше всего
в одиночке , -и в точном одиночестве и с полностью не возможностью
и пить и есть, да ещё жиладтельно и со спёртым воздухом .
=поучитесь у селёдки
Источник: ну чё ты - самыйЛУЧШИЙ РЕЦЫЭПТ БУНТА
,hsc jndfkbЗнаток (307) 6 лет назад
..далее, настоящему трицельному уму ( а когда = четверо суток
точной голодовки с водопроводною водою мало нужэною
от того и прочищенный ум, и сам поймёт про то, что уму
никогда не нужна вторая участь его мук . и навсегда пожалеет
и и первого похотливого и македонского и на-поле-она =
и улью-ли-нового = и хит-ли-эра = и прочую глупую надеж крупчато-волосатую и свою главу очень не похотит самоесть ,
а токмо смотрениэмнижэ на глупбус, правильным смотрениэм
и не верчениэм и никогда на его поверхности не нахожденьюэм.
__вот тогда от селёдки дух и насытит и икринку у той селёдки
в виде долёта до первой нейтринки, внутри которой = тош самое
что внутри настощего фаэтоном глобуса = вообще весь космос в виде
спиральки и от той духом синьльды, которое как с_ука из той сказки
,hsc jndfkb Знаток (307) сама себя и порешит и в виде нагрянувших костей , котоые мыслиформами, сами из своих быто~отрезковых духов, почему то неотжизнданных для очищенному уму мигом и поляну как в лесу сомнений организуют тридцатьюшестью чувствиамирамиж и семерыми чертами и с одного лица, тайком растворятся в тока тех блюдах, которые в абсолюте и будут из точного сказа про небыл в них и а
Лaдa Искусственный Интеллект (133484) 6 лет назад
И вновь продолжается бой
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703197) 6 лет назад
Отличное название! А из чего делать-то?
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703197) 6 лет назад
Это если две две таблетки лопедиума и две таблетки пургена размешать в одном стакане? Отличное название для коктейля!!! Спасибо!!! Вот уж точно будет бой до победы!!!
Солдат Гуру (4048) 6 лет назад
что бы не было скучно, вам двоим, пригласите комсомолку
Артём Кошкин Знаток (307) 6 лет назад
Короче иди до конца у тебя всё получиться!
Наталья Вишня Ученик (101) 6 лет назад
помогите пожалуйста написать введение в реферате на тему повседневная жизнь Москвы в сталинскую эпоху 1920-1930 годов
Александр Контровский Ученик (114) 6 лет назад
Короче иди до конца у тебя всё получиться!
Татьяна Веста Знаток (320) 6 лет назад
хубу и венигред
Татьяна ВестаЗнаток (320) 6 лет назад
как вы могли теперь дарите подарок