Голосование за лучший ответ
макс Бортунов
Знаток
(302)
7 лет назад
Игра страшная лучше не играть. Игра про бенди это чернильный монстр или демон, который хочет чтобы игрок починил машину которая создаёт чернила, после починки всё заливает чернилами и оживает бенди и дальше полный кавардак. Психику повредит если она маленькая. Просто там внезапно выскакивает демон и рёбра у друга бенди торчат. Мистики много. Короче страшная игра.
Кейт АртУченик (129)
7 лет назад
Спасибо, буду знать! Честно, она не очень маленькая, так что резкие скримеры её не напугают..)
Gravity Gouse
Ученик
(113)
7 лет назад
Не как мне 8. ну игра - как игра, ну дааааааааааааа, там демоны но в самом игра не страшная, это больше квест, собирать деталь, успеть сыграть пока проектор светит, выполнять задания Алисы. Можно смело качать. И скоро выйдет 4 глава!!!
Алиса Черникова
Ученик
(104)
5 лет назад
Вообще Бенди и чернильная машина, как бы на мой взгляд, взрослая игра. И может легко испортить психику ребенка. Потому что, очень много мистики, ужасов, теорий. Вообще не стоит.
А зачем он вам? Хотя он мне нравится ,. Но кто в него поиграет в психушку попадет, люди разные по любому всё влияет.
Елизавета НадуткинаУченик (241)
3 года назад
Лол я фанатка с 7 лет этой игры, да даже если психика испортиться то что? мне кажеться будет только лучше позврослеют раньшк
Анастасия Попова
Ученик
(144)
4 года назад
давайте я сразу расскажу как я познакомилась уже давно знаю игру сильно не помню так что наверное нафантазирую) сначала я любила котиков потом я наткнулась на фотку бенди которая была очень даже милая после я прослушала песню на английском потом послушала перевод мне было где то 7 лет в тот момент я уже знала другую игру про смерти так что перевод не напугал но потом... я начала смотреть прохождение игры в начале всё было норм и я спокойно смотрела пока я была одна (+начала врать) смотрела я его долго до первого скримера и потом когда я поняла тактику я начала закрывать глаза (+страх вполне сильный) это ещё не конец... ну подведём итоги! что во мне изменилась лгу и страхи хотя ...у меня они давно