Помогите определить размер запястья мужчины

Помогите, пожалуйста, определить размер запястья у мужчины по росту и весу!!!
Рост-187
ВЕС-85-86 КГ
ИЗМЕРИТЬ его руку нет возможности, а хочется подарить браслет!!!! Надеюсь на адекватные ответы!!!

Нет, ну это правда - мужчины же все разные по габаритам.
При чем здесь рост и вес?
Вес плавающая величина, она не привязана к росту.
А рост - это длина скелета от подошвы до макушки. При одном и том же росте мужчины могут быть узкими и плоскими, с длинными конечностями ( астеники) , а могут быть с толстыми кряжистыми скелетами и толстыми запястьями и короткими конечностями (гиперстеники).
А рост у них будет одинаков, при разной массе тела и форме.
Действительно, не проще ли пойти в магазин вместе с ним, и на его руку подобрать браслет.
Так мне думается будет умнее.

купить браслет с регулировкой обхвата

разве только длину члена могу определить...
ты ведь и его тоже никак не измеришь?

плохой подарок браслет т. е будет просто мешать
но если он чопра то определить невозможно
подарите сразу кольцо

по этим данным невозможно определить размер
кисть от роста не зависит. индивидуально. генетика.

браслеты есть безразмерные - подстраивающие