Незаконный дорожный знак на одной стойке с законными

Александр Павловский Мастер (2074), закрыт 6 лет назад
Где-то слышал, что если незаконный дорожный знак установлен на одной стойке с законными - он автоматически делает всю стойку со знаками незаконной и не обязательной к исполнению. Так ли это, если да, приведите, пожалуйста, ссылку на соответствующий ГОСТ или приказ, я ищу, но не нахожу. Или я всё же ошибаюсь, и все остальные знаки на этой стойке - обязательны к исполнению?
Лучший ответ
Сергей Черногребель Управляющий партнер 6 лет назад
А это не знак, это табличка.

Остановка запрещена - вполне себе обязателен.

Табличка - сомнительно.
Остальные ответы
... Гуру (3080) 6 лет назад
Незаконных вроде нет на стойке.
Александр ПавловскийМастер (2074) 6 лет назад
"Кроме а/м посольства" - знак незаконный, его нет в ПДД
... Гуру (3080) Это не знак, а дополнительная информационная табличка
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189789) 6 лет назад
Не гоните пургу! Придумываете всякую херню, чтобы оправдать свою полную неграмотность в ПДД!
Александр ПавловскийМастер (2074) 6 лет назад
Извините, не понимаю вашего жаргона
Александр ПавловскийМастер (2074) 6 лет назад
Вы либо объясните в чём неграмотность, либо не тратьте ваше и моё время на пустую болтовню. Считаю дальнейший разговор в таком ключе бесполезным.