Что такое "ограниченная форма экземы в стойкой ремиссии"?
Врач в военкомате упорно ставит именно эту категорию болезни, хотя обращался во все квд, куда направляли от военкомата и везле писали "экзема. Подострая стадия". Формулировка в военкомате попадает под категорию "годен с ограничениями", а остальные врачи ставят диагноз попадающий под категорию "не годен в мирное время".
Наблюдаюсь в квд уже не первый год и хожу минимум раз в пол года.
Опишите какие критерии ограниченной формы экземы в стойкой ремиссии
Стойкая ремиссия - не проявляются симптом в течении нескольких лет. Например у меня, одна из форм хронического заболевания, не проявлялась в течении 20 лет (при наличии других его форм ).
В настоящее время в РФ нет формулировки "годен с ограничениями" и "не годен в мирное время", поэтому лучше спрашивать в стране проживания.