Образовательный путь

Что за предмет WTH? Эта аббревиатура - в учебнике немецкого языка для 8 класса. Но нет ни перевода, ни толкования.

Для меня это WTH - Welcome to hell
Так называется проект в SCP: SL

В зависимости от контекста - м.б. все, что угодно, но как вариант: один из предметов (Fach) называется Wirtschaft, Technik und Haushaltslehre (это как "общие обиходные навыки (мне лично в 30 лет не помешал бы такой предмет..), подготовка прикладной жизни- Экономика, Труд и Техника, Предпринимательство в одном флаконе") и в обиходе у школьников он может быть вполне естественным - но если контекст при этом имеет смысл..

Что означает WTH? Можете взять любое значение, что вам подходит.

WTH - What The Hell?
WTH - What The Heck?
WTH - Who the Hell?
WTH - Want to Hire
WTH - World Travel Holdings
WTH - Welcome to Hell
WTH - Waco Tribune Herald (Waco, TX)
WTH - What the Hay?
WTH - Welcome To Heaven
WTH - Washington Times-Herald
WTH - Welcome to Holland (poem)
WTH - What's This? Help (Microsoft Windows help feature)
WTH - Waist- To-Hip Circumference Ratio